Мне 58, колени давно беспокоят, на беговой дорожке больно ходить, а двигаться надо. Этот тренажёр - спасение. Встала и пошла, никакой нагрузки на суставы, при этом через 10 минут уже чувствуется что мышцы работают. Пульс на ручках меряет, конечно, примерно - но мне для контроля х ... читать полностью
Мне 58, колени давно беспокоят, на беговой дорожке больно ходить, а двигаться надо. Этот тренажёр - спасение. Встала и пошла, никакой нагрузки на суставы, при этом через 10 минут уже чувствуется что мышцы работают. Пульс на ручках меряет, конечно, примерно - но мне для контроля хватает. Главное что тихий, соседи не жалуются, а я по утрам кручу пока кофе варится. Внучка 8 лет тоже любит залезть помесить педали, нагрузка на 1 для неё в самый раз. Сборку попросила зятя - управился за час. Спасибо производителю что сделали такую доступную вещь.